Новости России в преддверии 2018 года
3132

Юрий Семин: «Мордовия» показала худшую игру в сезоне»

«Мордовия» в субботу на своем поле проиграла «Уфе» со счетом 0:2. По словам Юрия Семина, его команда показала свою худшую игру в сезоне.

 

«Ничего сегодня не получалось, играли ниже своих возможностей, - прокомментировал итоги матча наставник «Мордовии». - «Уфа» выглядела очень хорошо. Они много комбинировали, были более мобильными и справедливо выиграли этот матч».

Основные действия на поле развернулись во втором тайме. Сначала на 64-ой минуте Семакин открыл счет в матче, а спустя 20 минут Ханджич реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче.

«Уфа», набравшая 10 очков, следующий матч проведет 20 октября на своем поле с московским «Торпедо». «Мордовия», имеющая на балл больше, в этот же день в гостях сыграет с казанским «Рубином».

 

Чемпионат России. Премьер-лига. 9-й тур

«Уфа» - «Мордовия» - 2:0 (0:0)

Голы: Семакин 64 (0:1). Ханджич 84 (0:2 - пен.).  

«Мордовия»: Коченков, Ниассе (Игнатович, 68), Ломич, Нахушев, Васин, Перендия, Доналд (Бобёр, 46), Власов, Луценко, Ле Таллек, Мухаметшин Р. (Дудиев, 46).

«Уфа»: Юрченко, Тумасян, Сухов, Тишкин, Степанец, Марсинью (Форбс, 71), Семакин, Пауревич, Галиулин (Диего, 56), Засеев, Ханджич (Васильев, 87).

Предупреждения: Перендия, 76; Нахушев, 86 - Семакин, 76.



Лучшие материалы