3294

«Мордовочка» оказалась сильнее рязанских «десантниц»

Футболистки «Мордовочки» 7 июня обыграли в гостях «Рязань-ВДВ». Игра проводилась в рамках второго круга первого этапа чемпионата России по футболу среди команд высшего дивизиона.

Мордовские футболистки забили гол уже на четвертой минуте. А на 18-й минуте «Мордовочка» искусно перебросила мяч через вратаря и счет в итоге стал 2:0. При этом футболистки из Саранска уверенно контролировали ход игры и постоянно давили на оборону хозяев поля. На перерыв команды ушли со счетом 2:1.

Второй тайм для «Мордовочки» снова прошел удачно. Несмотря на то, что на 80-й минуте одна из «мордовочек» получила вторую желтую карточку и хозяева оказались в большинстве, своим преимуществом рязанские футболистки воспользовались всего лишь раз. На последней минуте встречи они отправили в ворота «Мордовочки» второй мяч. В итоге мордовские футболистки победили со счётом 3:2.