Новости России в преддверии 2018 года
3089

Владимир Сушков: «В «Юбилейном» проблем с парковками не будет»

Председатель правительства РМ Владимир Сушков в минувший четверг побывал на некоторых стройплощадках Саранска. В частности, председатель правительства посетил будущий микрорайон «Юбилейный».

 

Владимир Сушков осмотрел строительные площадки микрорайона, пообщался с руководителями строительных организаций о темпах работ, применении при возведении жилья современных архитектурных решений и энергосберегающих технологий.

 

- Новый микрорайон станет красивым и удобным для жителей города. Здесь не будет проблем с автомобильными пробками, парковками, площадками для отдыха и спорта, торговыми точками, - отметил Владимир Сушков.

 

В ближайшем будущем гостиничная инфраструктура Саранска пополнится первым пятизвездочным отелем «Шератон» на улице Кавказская, рассчитанным на 159 гостиничных номеров.

 

Также в ходе своей поездки председатель правительства обсудил проблемные вопросы строительства музейно-архивного комплекса, центра олимпийской подготовки, футбольно-легкоатлетического манежа и делового центра на улице Большевистской.

 

Отдельной темой поездки стал ремонт дренажной канализации по улице Энгельса. Работы здесь затянулись. Требуется четкая организация производственных процессов, после этого ремонт пойдет нужными темпами. И такая организация будет налажена в ближайшее время.



Лучшие материалы