2626

Кубок республики по футболу - у «МГПИ‑Мордовия»

В прошедшее воскресенье решилась судьба главного трофея внутриреспубликанского первенства по футболу. На Саранском стадионе «Старт» за кубок боролись ФК «Торбеево» и «МГПИ-Мордовия».

Играли команды на равных. Основное время первого и второго таймов голевыми результатами не увенчались. В добавочное время студенты взвинтили обороты, и на 114-й минуте матча Тимур Раимов («МГПИ-Мордовия») забил первый гол, который оказался единственным и победным.

<В Чемпионате Мордовии среди команд первого дивизиона состоялись два матча. «Мордовия-97» (Саранск) проиграла «Вымпелу» (Ромоданово) 2:8. ПТФ «Атемарская» сыграла вничью с ФК «Лямбирь» 2:2.

Во втором дивизионе играли: «Теньгушевец» - «Слобода» (Краснослободск) 3:2, «Цементник» (Комсомольский) - «Ичалки» 3:1, «Шайговец» (Ст.Шайгово) – «Спартак-2» (Ковылкино) 4:1, «Спецтрансавто» (Дубенки) – «Вымпел-2» (Ромоданово) 0:5, «Рузаевка-М» - «Белозерье» (Лямбирьский район) 3:2.