Новости России в преддверии 2018 года
1962

Молодежный «Зенит» обыграл «Мордовию»

Молодежный состав петербургского футбольного клуба «Зенит» обыграл соперников из «Мордовии» со счетом 2:1. Оба мяча сине-бело-голубые забили во втором тайме, а гол в свои ворота пропустили под конец игры.

Первый мяч в ворота соперника забил нападающий Евгений Марков на 52-й минуте матча. На 69-й минуте полузащитник Алексей Евсеев пробил пенальти и заработал второе очко для своей команды. «Мордовия» ответила «Зениту» уже в добавленное время: на 93-й минуте Павел Орлов ударом головы отправил мяч в ворота сине-бело-голубых.

Отметим, игра молодежных команд Чемпионата России по футболу предваряет игру основных составов. «Зенит» и «Мордовия» встретятся в воскресенье вечером на «Петровском». Игра начнется в 20:15 по московкому времени.