Новости России в преддверии 2018 года
1772

Игровой автомат «Золото грифона»

Грифоны – мифические существа, которые олицетворяют королевское достоинство и силу в двух стихиях – на земле и в воздухе, потому что грифон – это полуорел, полулев.

Золотые грифоны стали героями геральдики, символом охраны рода на гербах, символом мудрости, силы и чести.
Сказочная атмосфера, созданная с помощью этих чудесных существ, прекрасно передана в слоте «Золото Грифона», играть в который можно на странице онлайн казино Gryphon's Gold.

Сказочный игровой автомат представляет из себя классический 5-барабанный слот. Для полной картины здесь присутствует не только грифон, но и другие мифические персонажи – единорог, гномы, девушка-эльф. Встречаются здесь и сказочные замки, и волшебные грибы, и высокие травы.

Максимальное количество активных линий – 9, есть бонусные символы и бонусные режимы игры, есть игра на риск, в ходе которой придется угадывать масть скрытой карты.

Символы анимированные, поэтому грифон, единорог и гномы будут радоваться вашему выигрышу и прыгать, приветствуя вашу удачливость.

Грифон – выстпает в этом автомате как дикий символ, таким образом, он способен заменять практически любой игровой символ, и достраивать каждую выпавшую комбинацию, в которой он появится, до выигрышной.

Говорящие деревья активируют выпадение бесплатных вращений, за три дерева дают 15 бесплатных спинов, и если в момент бесплатных вращений выпадет выигрышная комбинация, вам её оплатят в троекратном размере.

Чтобы понять, насколько вам подходит сказочная атмосфера игрового автомата «Золото Грифона», вам нужно поиграть в него в режиме бесплатной игры без регистрации. Только послед этого, освоив все ходы игры, вы можете приступать к игре на реальные деньги – так вам не придется тратить деньги на автомат, который ранее вам был незнаком.

Если наигрались в режиме демо – тогда вперед, к реальным ставкам в слоты gmslots - только реальные ставки могут принести реальные деньги.



Читайте также:

Лучшие материалы