1344

Хоккеисты «Мордовии» нанесли поражение «Алтаю»

В воскресенье, 22 ноября прошел матч очередного тура первенства ВХЛ между хоккеистами барнаульской команды «Алтай» и командой «Мордовия». Матч состоялся в Саранске и закончился уверенной победой мордовских хоккеистов со счетом 3:1.

Первую шайбу в ворота гостей забросил во втором периоде Павел Медведев, еще две шайбы влетели в ворота барнаульской команды в заключительном периоде матча. На этот раз отличились Швейкин и Бадрутдинов. Единственную ответную шайбу у гостей забил в ворота мордовской команды форвард барнаульцев Владимир Соболев.

Не обошлось без курьузов. После того, как в пустые ворота «Алтая» влетела заключительная, третья шайба, Владимир Соболев клюшкой избил свои ворота.

Напомним, что следующая игра между командами «Алтай» и «Мордовия» состоится сегодня, 23 ноября, в 18.30 на главной ледовой арене Саранска.