1408

Андрей Гордеев: «В конце матча могли дожать «Динамо», но не получилось»

Главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев подвёл итоги матча 16-го тура РФПЛ с московским «Динамо», которая завершилась вничью со счётом 1:1.

«Как и ожидали, матч выдался непростым. В первом тайме не справлялись с динамовцами, которые раз за разом убегали в контратаку. Между тем, «Динамо» забило не совсем логичный мяч. Порой такие мячи выбивают футболистов из колеи. Но рад, что ребята собрались и сравняли счет. Наш гол был куда логичнее динамовского - забили после серьезного давления на ворота противника.

Вообще второй тайм мы провели с большим давлением, немного упростив игру свою, и в целом это принесло нам результат. Конечно, всегда ждёшь большего, но ребятам надо отдать должное, что смогли отыграться по такому непростому матчу.

Благодарен ребятам за то, что выстояли. Соперник очень грамотно играл, матч очень сложный был. Надо высказать удовлетворение от того, что мы сумели перемолоть, переиграть соперника в концовке. Это дорогого стоит», - сказал Гордеев в эфире телеканала «Наш футбол».