Новости России в преддверии 2018 года
1680

Три осенних сериала, поднимающих настроение

Осенними вечерами, когда так хочется погрустить, особенно приятно смотреть позитивные и мотивирующие сериалы, герои которых мужественно преодолевают препятствия, выстроенные судьбой перед ними.

Девушкам осенняя хандра больше не грозит, если в её списке желаемых к просмотру сериалов найдется хотя бы три таких сериала, как на интернет ресурсе http://serializm.com/russkie-serialy/komedijnye/.

Итак, тройка наиболее позитивных осенних сериалов такова:

«Лучше не бывает», 2015 год. Героиня сериала, Вика, – классическая счастливая и беззаботная молодая женщина, которая живет, не оглядываясь назад и не прикидывая окончания своему счастью. Однако оно обрывается резко – муж, от которого полностью зависело благосостояние семьи, уходит к другой, а Викторию попросту вышвыривают на улицу.

Что делать, если ни разу не брала штурмом жизненные вершины, не боролась за место под солнцем, читай – не трудилась и не представляла себе, как зарабатывать себе на жизнь, как это делает большинство одиноких мам? Вику и жалко, и в то же время ждешь для неё счастливого случая и подарка от судьбы, ведь не могут же такие светлые люди страдать безнаказанно…

После счастливого завершения «Лучше не бывает», смотрим серии «Три счастливых женщины». Здесь тоже про брошенных жен, психологические проблемы в парах. Про то, что дамы-психологи горазды разводить руками проблемы конфликтующих семейных пар, но совершенно беспомощны в своей реальной жизни. Героиня сериала психолог Милена в ходе развития действия поймет, что иногда в психологических проблемах не поможешь просто словами – нужно иногда и действовать.

И наконец, посмотрим сериал «Идеальный мужчина», который непременно заинтересуют зрительниц, мечтающих о таковом. Героиня сериала – владелица брачного агентства Валерия, которая в попытке обеспечить всех своих клиенток вторыми половинками нанимает на роль «завидного жениха» актера. Тот читает анкеты и становится для каждой дамы идеальной кандидатурой в мужья. Только вот выйти замуж не придется ни одной.

Смотрим осенние сериалы, делаем выводы, смеемся над казусными ситуациями – а затем действуем, меняя свою жизнь по примеру главных героинь, таких успешных, добрых и светлых. Положительный пример способен развеять осеннюю хандру и привнести в жизнь приятные изменения.

 



Читайте также:

Лучшие материалы