1087

Болельщик «Мордовии» сделал предложение возлюбленной в перерыве матча с «Кубанью»

В перерыве матча 13-го тура РФПЛ между «Мордовией» и «Кубанью» (1:1) один из болельщиков команды хозяев сделал предложение своей возлюбленной, которая ответила согласием, сообщает страница спортивного центра «Старт» «ВКонтакте». На встрече, проходившей в Саранске на стадионе «Старт», присутствовали 3324 зрителя.

Аркадий Макаров с Марией Урекиной вместе уже полтора года. И когда настал момент для самого важного шага в их жизни, выбор места для предложения перед Аркадием не стоял.

«Сразу подумал о стадионе, так как мы с Машей просто больны футболом», - сказал он.

После первого тайма Аркадий вышел на беговые дорожки, взял микрофон и, встав на колено, протянул коробочку с кольцом возлюбленной: «Маша, будь моей женой!»

Девушка немного растерялась и сквозь смущенную улыбку ответила: «Да!».

Стадион взорвался аплодисментами и возгласами «Поздравляем!», а из колонок зазвучал свадебный марш.

Кстати, в истории мордовского футбола это первый случай, когда предложение руки и сердца делают на стадионе.

«Хочу поблагодарить всех, кто организовал этот сюрприз для моей возлюбленной. Друзей, которые помогли мне в этом нелегком деле (смеется), и конечно, руководство футбольного клуба и стадиона «Старт». Они сразу откликнулись на мою просьбу», - сказал новоиспечённый жених.