Новости России в преддверии 2018 года
1308

Ивелин Попов попал в ворота «Мордовии», а Арас Озбилиз в голову болельщицы

В матче 11-го тура чемпионата России «Спартак» в гостях обыграл «Мордовию» со счетом 1:0.

Единственный гол на 4-й минуте встречи забил полузащитник Ивелин Попов. Красно-белые набрали 20 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице.

По итогам встречи «Спартак» с 20 очками поднялся на третью строчку турнирной таблицы. А вот мордовскому клубу теперь придется отчаянно бороться за выживание в Премьер-лиге.

Не обошлось и без курьезов. Во время перерыва игрок красно-белых Арас Озбилиз, упражнявшийся на поле, случайно попал мячом в голове девушке, сидевшей за воротами. Игрок сразу подошел к болельщице и извинился. Как сообщают в "Твиттере" болельщики москвичей, после матча игрок опять нашел эту девушку и подарил ей свою майку.