Новости России в преддверии 2018 года
1399

Авиакомпания «ЮТэйр» начала регулярные полеты из Саранска в Москву

С 1 июня 2015 г. авиакомпания «ЮТэйр» впервые начала выполнять регулярные рейсы из столицы Мордовии в Москву (аэропорт Внуково).

Первый рейс «ЮТэйр» в аэропорту Саранска ждала торжественная встреча, в которой приняли участие Заместитель Председателя Правительства - министр целевых программ РМ Алексей Меркушкин, руководство аэропорта, представители туристических агентств и журналисты.

Президент «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Олег Семенов напомнил, что «ЮТэйр», являясь одним из ведущих игроков на российском рынке авиаперевозок, продолжает развивать свою маршрутную сеть, в том числе за счёт увеличения социально значимых региональных направлений. «Мы впервые вводим рейсы из Москвы в Саранск, жителям которого станут доступны путешествия в более чем 60 городов маршрутной сети авиакомпании «ЮТэйр» благодаря удобным стыковкам в международном аэропорту Внуково», - отметил он.

Рейсы будут выполняться 6 раз в неделю (кроме субботы) на турбовинтовых самолётах ATR 72-500 вместимостью 70 кресел. Минимальный тариф в одну сторону составляет - от 1 990 руб.*
Дополнительную информацию о рейсах, тарифах и специальных предложениях можно получить на сайте www.utair.ru, а также по телефонам справочной службы: 8-800-234-00-88 (звонок по России бесплатный); +7 (3452) 298-888 - для звонков из-за рубежа.

Авиакомпания «ЮТэйр» включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолётов и вертолётов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании «ЮТэйр-Экспресс», «ЮТэйр – Вертолётные услуги», «Турухан», «Восток», Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, «ТС Техник», «ЮТэйр-Инжиниринг», «Уральские авиационные сервисы», «Ю-Ти-Джи» и другие. В 2014 году воздушные суда группы «ЮТэйр» перевезли 11 204 598 пассажиров более чем по 110 направлениям, 50 из которых являются уникальными.

*Тариф экономического класса с учётом сборов (кроме агентских), действителен в прямом и обратном направлениях, является невозвратным. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены акции или изменения её условий без уведомления в любое время.



Лучшие материалы