1181

«Терек» и «Мордовия» сыграли нулевую ничью

В пятницу в стартовом матче четвертого тура чемпионата страны по футболу в премьер-лиге «Терек» на своем поле сыграл вничью с «Мордовией» - 0:0. Таким образом, обе команды в новом первенстве по-прежнему еще не одержали ни одной победы.

Оба соперника не слишком удачно начали сезон - перед нынешним туром имели по два очка и находились в числе аутсайдеров. Причем неделю назад «Терек» без вариантов уступил в гостях «Зениту» (0:3), а «Мордовия» лишь на последней минуте сравняла счет в домашнем поединке с «Уралом» (1:1).

Причем теперь неизвестно, когда саранскому клубу вообще удастся предстать перед своими болельщиками. Как уже сообщалось, в минувший четверг бюро исполкома РФС запретило проводить матчи на саранском стадионе «Старт» из-за «значительного ухудшения качества искусственного покрытия футбольного поля». Директор футбольного клуба Владимир Бибиков сообщил, что ближайший домашний матч с «Уфой» 17 августа саранская команда, скорее всего, проведет в Самаре.