Новости России в преддверии 2018 года
1257

Президент России поздравит ветеранов Мордовии с праздником Победы

Со 2 по 9 мая по всей стране более ветеранам войны и труженикам тыла доставят 2,5 млн персональных поздравлений от президента России Владимира Путина с 70-летием Великой Победы. «В Мордовии поздравления президента получат более 18 тысяч человек, - сказала пресс-секретарь УФПС по РМ Марина Челак. - Президентские послания уже поступили для доставки во все почтовые отделения республики».

Челак также отметила, что почтальоны и другие сотрудники отделений связи приложат все усилия, чтобы ветераны получили поздравления независимо от того, где они находятся в праздничные дни.

Вместе с каждым поздравлением Президента почтальоны доставят адресатам конверты-треугольники «Письмо ветерана». Конверты, кстати, были изготовлены издательским центром и сложены школьниками, студентами и волонтерами в ходе акции «Благодарность земляков. Тепло ладоней». В Мордовии было собрано 22 тысячи таких конвертов.

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут бесплатно отправить письма в полученных конвертах-треугольниках родным и близким по всей России в любой период времени.



Лучшие материалы