1307

«Мордовия» имела шанс свести вничью встречу с «Динамо»

«Мордовия» проиграла со счетом 2:1 московскому «Динамо» в матче 23-го тура российской премьер-лиги на стадионе, который проходил на стадионе «Арена Химки».

Выйти вперёд бело-голубые сумели в конце первого тайма, когда головой мяч в сетку ворот переправил Дуглас. А уже в компенсированное время после углового с другого фланга отличился Кевин Кураньи. Концовка встречи вышла нервной для хозяев: на 86-й минуте Данило один мяч отыграл, и воодушевлённые гости имели возможности сравнять счёт, но сделать это не сумели.

«Динамо» благодаря этой победе вернулось на четвёртое место в таблице, обойдя на два очка «Рубин». «Мордовия» располагается на 10-м месте.

В следующем туре «Динамо» 19 апреля сыграет в Грозном с «Тереком», а «Мордовия» 18 апреля в Саранске примет «Спартак».