1091

«Мордовия» и «Локомотив» сыграли нулевую ничью

В матче 20-го тура российской премьер-лиги «Мордовия» и «Локомотив» в Саранске сыграли вничью со счётом 0:0.

Первый тайм получился не слишком насыщенным на события из-за сложных погодных условий. Игра стала более содержательной после перерыва, когда поле удалось привести в порядок. «Локомотив» создал несколько голевых моментов, но «железнодорожников» подвела реализация. В концовке гости остались вдесятером: вторую жёлтую карточку получил Тарас Михалик.

В таблице премьер-пиги «Локомотив», имеющий в активе 34 очка, занимает седьмое место, а «Мордовия» с 22 очками располагается на 10-й строчке.

Как сообщает «Чемпионат.com», в следующем туре, 4 апреля, «Мордовия» в гостях сыграет с «Краснодаром», а «Локомотив» в тот же день встретится с московским «Динамо».