Новости России в преддверии 2018 года
1130

Власов: «У «Мордовии» есть запас очков, но расслабляться нельзя»

Полузащитник «Мордовии» Олег Власов считает, что его клубу нужно как можно быстрее гарантировать себе сохранение места в премьер-лиге. После 17 туров чемпионата России «Мордовия» занимает 10-е место в турнирной таблице. От зоны вылета подопечных Юрия Семина отделяют девять очков.

«Мы достаточно времени уделяем всем компонентам современного футбола, работаем и готовимся к продолжению чемпионата. «Мордовия» провела три контрольные игры. Нормальные впечатления. Мы добивались побед. Мне удалось забить несколько мячей, удачно завершив эпизоды в атаке. Очень довольны, все идет своим чередом.

Многие считают, что имеющегося запаса очков «Мордовии» хватит, чтобы остаться в премьер-лиге. Я очень хочу с этим согласиться. Но в то же время лично я понимаю, что расслабляться ни в коем случае нельзя и надо как можно быстрее набрать такое количество очков, которое гарантирует сохранение места в премьер-лиге. Нам надо не останавливаться на достигнутом, стараться брать очки в каждом матче», — приводит слова Власова пресс-служба клуба.



Лучшие материалы