859

Семилетний картингист из Мордовии завоевал «бронзу» на всероссийских соревнованиях

Семилетний мордовский картингист стал бронзовым призером второго этапа всероссийских соревнований «Академия ФАМС РТ». В состязаниях приняли участие более 50 опытных и начинающих гонщиков из Перми, Казани, Набережных Челнов, Йошкар-Олы и других городов России.

Саранск представлял воспитанник РОО «Ассоциация автомобильного спорта РМ» Михаил Каштанов. Он занял третье место в классе «микро», набрав 32 очка.

Победителем стал Владимир Верхоланцев (Пермь), второе место занял Радель Шагиахметов (Казань).

Как отмечают в министерстве спорта РМ, соревнования стали своеобразной репетицией перед третьим этапом первенства Уральского и Приволжского федеральных округов, который пройдет 25-26 июля в городе Богатые Сабы (Татарстан).