Новости России в преддверии 2018 года
1278

Сотрудники ПФР организовали праздник для детей из реабилитационного центра

Для воспитанников рузаевского социально-реабилитационный центра «Солнышко» визит сотрудников отделения Пенсионного фонда РФ по РМ превратился в настоящий праздник. Гости привезли им игрушки, раскраски, рюкзачки, настольные игры, мячи, спортивный инвентарь, книги, канцелярские принадлежности, необходимы для творчества и школьных занятий.

В социально-реабилитационном центре живут дети, по стечению обстоятельств оказавшие в трудной жизненной ситуации. Поэтому им особенно дорого внимание и забота окружающих. И сотрудников ПФР они встречали сияющими улыбками.

- Мы очень надеемся, что смогли подарить ребятам хоть немного радости и хорошего настроения. Это очень важно! - отметила заместитель управляющего отделением пенсионного фонда России по РМ Надежда Ушакова. - Несмотря ни на что, детство должно быть счастливым. И мы можем в этом поучаствовать, делясь с детишками частичкой своего душевного тепла. Мне очень приятно осознавать, что мои коллеги - работники Пенсионного фонда - не просто с удовольствием участвуют в благотворительности, они сами являются инициаторами проведения этих акций.

В этом году отмечается 25-летие ПФР. В честь юбилея планируется проведение различных благотворительных акций, мероприятий и конкурсов. Сотрудники пенсионного фонда намерены посетить ещё не один детский дом, а также многодетные и малообеспеченные семьи.



Лучшие материалы