1037

Молодежная «Мордовия» победила сверстников из «Рубина»

Со счетом 2:1 молодежная команда «Мордовии» победила сверстников из казанского «Рубина». Матч проходил на стадионе «Спартак» в поселке Комсомольский Чамзинского района Мордовии.

Забитыми голами отметились два вице-капитана саранской команды. На 36-й минуте счет открыл Владислав Нургалеев: команда хорошо разыграла штрафной удар, голевую передачу сделал Ален Аскеров. А на 43-й минуте уже сам Аскеров удвоил преимущество, забив со штрафного удара, назначенного за снос Владислава Адаева.

На 75-й минуте с пенальти гости сквитали один гол. В целом, можно сказать, что матч проходил в обоюдоострой борьбе. Стоит также напомнить, что «Рубин-м» - бронзовый призер предыдущего молодежного первенства России.