Новости России в преддверии 2018 года
2863

Женщина, подкармливавшая Криштиану Роналду бургерами, согласилась поужинать с ним

Женщина, которая в детстве спасала Криштиану Роналду от голода, согласилась поужинать с ним.

На днях было опубликовано интервью одного из самых популярных футболистов современности, в рамках которого он рассказал множество историй, касающихся его прошлого, одна из которых связана с McDonalds.

Роналду рассказал о том, что в детстве он, будучи ребенком из бедной семьи, жил вместе с другими воспитанниками юношеского состава ФК «Спортинг». Поздними вечерами юные футболисты испытывали сильное чувство голода. Спасало ребят то, что возле стадиона был ресторан сети McDonalds. Три женщины, работавшие в данном заведении, подкармливали начинающих футболистов бургерами.

Также футболист отметил, что был бы рад встретиться с указанными женщинами и поужинать в их компании, дабы хотя бы частично вернуть долг.

Одна из работниц ресторана спустя несколько дней после публикации интервью дала о себе знать, разместив соответствующий пост на своей странице в социальной сети Facebook. Зовут женщину Паула Лека. Бывшая работница ресторана сети быстрого питания заявила, что с удовольствием поужинала был с Роналду и отметила, что данный случай заставил её поверить в карму.



Лучшие материалы