Новости России в преддверии 2018 года
2824

Сколько стоят и как выглядят самые дорогие квартиры в Саранске

В августе 2019 года стоимость квадратного метра квартиры в Саранске составляет 48 593 рубля. На ГородКвадратов.ру размещено более 10 200 объявлений о продаже квартиры в Саранске.

Наиболее популярны у жителей города трёхкомнатные квартиры со средней стоимостью 3 000 000 рублей. Затем идут двухкомнатные квартиры стоимостью 2 900 000 рублей и однокомнатные за 2 100 000 рублей.

Эксперты ГородКвадратов.ру проанализировали рынок недвижимости Саранска и составили рейтинг самых дорогих квартир города. Узнаем, сколько стоит элитная недвижимость и как выглядят дизайнерские квартиры.

5 место

 

Открывает рейтинг самых дорогих квартир Саранска - трёхкомнатная квартира. Её стоимость составляет 7 500 000 рублей.

Квартира находится в элитном ЖК «Онегин» в центре Саранска. Во дворе комплекса имеется зона отдых с беседкой и мангалом, детская и волейбольная площадки.

Общая площадь квартиры - 85 кв. м. Здесь две спальни, кухня-гостиная, гардеробная. Собственник оставляет всю мебель и вcтpоенную технику.

В квартире выполнен новый ремонт. Интерьер украшает витраж на одном из окон, в гостиной установлен камин. С десятого этажа, на котором расположена квартира, открывается панорамный вид на город. 

4 место

 

На четвёртом месте расположилась трёхкомнатная квартира стоимостью 7 800 000 рублей. Цена квадратного метра более 86 000 рублей. Площадь составляет 90 кв. м.

Квартира находится на седьмом этаже в новом кирпичном доме по ул. Коммунистическая. В комнатах выполнен свежий ремонт, имеется вся необходимая мебель и встроенная техника. Интерьер выглядит лаконичным и даже минималистичным, отсутствуют лишние мебель и детали.

3 место

 

В 10 000 000 рублей оценивается самая дорогая трёхкомнатная квартира в Саранске.Она занимает третье место в рейтинге.

На площади 108 кв. м расположены: просторная кухня, гостиная, две спальни, гардеробная, место для занятия спортом. Одно из преимуществ квартиры - Зимний сад.

В отделке жилья использованы натуральные материалы, выполнен евроремонт.

2 место

 

На втором месте - квартира стоимостью 10 000 000 рублей. Находится она на ул. Б.Хмельницкого и занимает 126 кв. м.

Квартира после дизайнерского ремонта. В стоимость включена мебель и вся бытовая техника.

1 место

 

Вот так выглядит самая дорогая квартира в Саранске. Её стоимость - 16 000 000 рублей. Квадратный метр квартиры оценивается в 78 049 рублей.

Пятикомнатная квартира находится в восьмиэтажном доме на ул. Коммунистическая. Утеплённая лоджия считается как жилая шестая комната.

Квартира полностью мебелирована, выполнен дизайнерский ремонт.

На фотографии изображена гостиная-столовая, зоны разделены колоннами в центре комнаты. Также имеется просторный кабинет с библиотекой - его точно оценит хозяин квартиры. 

Высокая цена квартиры оправдывается скорее не внешним видом, а большой площадью - 205 кв. м. Также в стоимость входит оборудованный подвал.



Лучшие материалы