Новости России в преддверии 2018 года
560

Покупка недвижимости в Испании - популярные направления

Каждый человек, планирующий приобрести недвижимость в Испании, рано или поздно встает перед непростым выбором - какому региону страны отдать предпочтение? Какое побережье выбрать? В чем преимущество того или иного города? 

Покупка недвижимости в Испании - популярные направления

Уже не первый год лидирующие позиции в списке популярных направлений для приобретения недвижимости в Испании занимают красочная Барселона и наиболее оживленный курорт побережья Коста Брава - Ллорет-де-Мар. Недвижимость в Барселоне является, в некотором роде, показателем престижа и статуса, ведь Барселона является крупным мегаполисом, экономическим центром провинции Каталония, с высоким уровнем стабильности и комфорта во всех сферах жизни населения. При этом стоимость недвижимости здесь является одной из самых привлекательных и доступных в Европе. 

Ценителей культуры город порадует богатой историей, самобытной архитектурой и множеством достопримечательностей и заведений для проведения познавательного досуга. 
В то же время, туристы, желающие оказаться в самой гуще курортной жизни страны, выбирают для покупки недвижимость в Ллорет де Мар. Самый крупный курорт на побережье Коста Брава славится своими захватывающими, веселыми фестивалями и праздниками, большинство из которых круглый год проходит на улицах города. Яркая ночная жизнь курорта известна далеко за пределами региона благодаря бесчисленному количеству клубов, баров, а так же крупнейшему на побережье Коста Брава развлекательному центру.

Стоит отметить, что и Барселона, и Ллорет-де-Мар обладают хорошо развитой транспортной сетью, что позволяет с комфортом перемещаться как внутри городов, так и за их пределами. А наличие аэропорта делает это направление еще более доступным для туристов со всего мира.

Чем еще привлекает этот регион туристов и покупателей жилья?

Уникальный мягкий климат, который делает пребывание в стране комфортным в любое время года. Невероятная по своей красоте и разнообразию природа. Чистое ласковое море, омывающее многокилометровые пляжи. Развитая инфраструктура и развлечения на любой вкус - от экскурсионных программ до экстремальных видов спорта. Изысканная кухня и великолепный сервис. Яркая самобытная культура и доброжелательность местных жителей. Все это принесло Барселоне и Ллорет-де-Мар заслуженную популярность среди покупателей недвижимости в Испании.



Читайте также:

Лучшие материалы