Новости России в преддверии 2018 года
916

Врач из Липецка в числе лучших ортопедов-стоматологов России

Всероссийский конкурс стоматологов-ортопедов закончился третьим местом для врача из Липецка. Врач из Липецкой больницы оказался в числе лучших ортопедов-стоматологов России – в финале конкурса по стоматологическому мастерству он занял 3 место в номинации «Лучшая работа в ортопедической стоматологии». Конкурс завершился 10 ноября в Белгороде. 

Ортопедическая стоматология – одно из перспективных направления развития отечественной медицины. И пусть российские медики используют зарубежные материалы – люксовые швейцарские, бюджетные южнокорейские – золотые руки у нас хотя бы свои, отечественные, а результат, согласитесь, зависит прежде всего от мастерства стоматолога.  

Российская ортопедическая стоматология за последнее время качественно продвинулась вперед. Так в клинике Kraftway делают потрясающие виды реставрации зубов, обеспечивая пациенты комфортную жизнь, красоту и естественность улыбки.

Сегодня существует несколько видов коронок:

  • Металлокерамическая
  • Безметалловая керамика
  • Цельнолитые коронки
  • Керамические вкладки
  • Металлические вкладки

Все виды протезирования выполняются стоматологами быстро, качественно, а результат радует долгие годы.

К сожалению, в России потребность в социальной услуге по зубопротезированию крайне высока (в том числе и из-за недостаточных мер профилактики у населения), а в государственных клиниках наблюдается острая нехватка врачей-ортопедов и зубных техников, особенно в государственных клиниках. Поэтому качественные услуги без очередей и по доступным ценам население все больше предпочитает получать в частных клиниках.



Читайте также:

Лучшие материалы