Новости России в преддверии 2018 года
1221

Игры с выводом денег

Есть очень много способов заработка в интернете, при этом не обязательно делать большие вложения. Например, можно выполнять несложные задания или заниматься веб-серфингом. Для особо азартных людей подойдут площадки типа onfirepay подробнее на onfirepay.net, на которых созданы гибкие и комфортные условия. Относительно новая разновидность зарабатывания денег в сети – игры с выводом реальных денежных средств. Участие в таких проектах может приносить стабильный ежемесячный доход на протяжении всего существования продукта.

Виды игр с выводом денег

Различают два вида игровых приложений в сети:

- инвестиционные игры. Чтобы получить неплохую прибыль, здесь необходимо делать различные денежные вклады. В таком случае через несколько лет проект может приносить пользователю 10-50 тыс. рублей в месяц. Необходимо тщательно выбирать игру, учитывая дату выпуска и другие характеристики проекта, чтобы не попасть в обычную денежную ловушку;

- противостояние. В такой игре нужно состязаться с другими участниками, каждый из которых делает определенные ставки. Победитель в результате забирает все деньги. Такой вид игры отличается повышенным риском, так как все зависит не только от самого игрока, но и его соперников.

Игры типа «противостояние» могут быть интеллектуальными (шашки, карты, вопросник), стратегическими, на реакцию и др. Ниже представлены наиболее популярные игровые проекты этой категории.

  1. OnlineMerry или «Кто хочет стать миллионером». Необходимо внести определенную сумму вложений и отвечать на приведенные вопросы. В результате есть возможность выиграть 10 тыс. рублей. Дать ответ можно в течение 1 минуты, что позволяет воспользоваться поисковиком.
  2. Популярный российский веб-ресурс, на котором находится много настольных игр, в частности морской бой, крестики нолики, «Камень, ножницы, бумага» и другие типичные. Во всех проектах можно заработать денежные средства. Количество постоянных участников проекта достигает 5-10 тыс. чел.
  3. Игроки могут построить красивый большой город и создать собственную армию завоевателей. Также в этой игре возможна конвертация игровых денег в настоящую валюту.
  4. Эпоха Клонов. Пользователь попадает в древнерусское государство, в котором может устроиться на работу или осуществить переворот и свергнуть короля.

Во многих инвестиционных играх для достижения успеха требуется опыт и значительные интеллектуальные способности. Не все зразу получается гладко, возможны некоторые финансовые потери, однако в течение определенного времени сообразительный игрок выходит на хороший постоянный доход.

 



Читайте также:

Лучшие материалы