Новости России в преддверии 2018 года
1048

Быстрый кредит от Тинькофф можно получить за один день

Нужны деньги на обучение? Или срочно требуется крупная сумма для ремонта? Или Вы так давно мечтаете об отпуске заграницей, но не можете себе этого позволить? Или же решили приобрести автомобиль? В каждом из этих вопросов Вам поможет банк Тинькофф, который предлагает кредит на выгодных условиях. Российский коммерческий банк Тинькофф предлагает всем своим клиентам услугу кредит наличными день в день по паспорту. Так как банк находится на полностью дистанционном обслуживании клиентов, то кредит можно запросто оформить по паспорту и без ненужных визитов в банк. Вся процедура занимает относительно небольшой промежуток времени, поэтому больше Вам не нужно будет тратить кучу времени на простаивание в очереди и заполнение кучи ненужных бумаг.

Деньги можно получить на дебетовую карточку, а все выплаты потом также можно будет осуществить по специальному графику платежей. Кроме того, оформление кредита полностью безопасно – сотрудник банка доставит необходимую сумму клиенту на дом, а наличные будут привезены на карте. Тратьте деньги так, как Вам удобно, в любое время суток и в неограниченном количестве. Сумму до 1 000 000 рублей можно получить на срок до 3 лет, все зависит от клиента. Обслуживание дебетовой карты осуществляется бесплатно в течении года, если кредит активен. С момента заявки до получения денег проходит всего один день.

Процедура оформления кредита очень проста. Клиент должен заполнить заявку на кредит наличными на сайте, после этого банк сразу же ответит кредитуемому о своем решении. После этого менеджер банка согласовывает с клиентом встречу, на который представитель банка передаст клиенту всю документацию и карту с денежными средствами в заявленном размере. После этого Вы можете как обналичивать средства, так и рассчитываться безналом с помощью кредитной карты.

Ставка по кредиту составляет от 14,9% годовых, остается лишь платить по кредиту вовремя и стоить новые планы. Все выплаты осуществляются в онлайне, а также есть возможность получения кредита в одной из 300 000 точек по всей России. Также пользование дебетовой картой принесет пользу, потому что кэшбек позволит сэкономить – от 1% до 30% от суммы покупки вернутся деньгами на карту.

Оформить кредит с Тинькофф – это с легкостью получить необходимую сумму по паспорту, без справок и без поручателей. Исполняйте мечты, путешествуйте, обучайтесь, а банк Тинькофф поможет Вам осуществить все идеи клиента!



Читайте также:

Лучшие материалы