Новости России в преддверии 2018 года
679

Новая Зеландия против Португалии Кубок Конфедераций 2017

24 июня на стадионе «Крестовский» Санкт-Петербурга на футбольном поле схлестнутся два чемпиона! Новая Зеландия будет бороться со сборной из Португалии. Обе команды 2016 год провели на пике своих возможностей. Новозеландская сборная выиграла Кубок Наций ОФК. А португальцы ошеломили весь мир неожиданной победой на Чемпионате Европы по футболу в 2016 году.

Сборные по результатам жеребьевки попали в группу «А». Хотя «европейские бразильцы» мигом стали фаворитами букмекеров и зрителей, игроки из Новой Зеландии руки опускать не собираются и на «Крестовском» покажут все, на что способны! Команда, одна из сильнейших в Океании, является жестким и неуступчивым соперником и будет цепляться за победу до последней минуты матча.

Билеты на матч «Новая Зеландия - Португалия»

Посмотреть, как действующие чемпионы ОФК и Европы будут сражаться на футбольном поле за очередной трофей – Кубок Конфедераций, полюбоваться легендарным дриблингом Криштиану Роналду вы можете, купив билет на этот матч. Fifa-tickets.ru предлагает вам удобные способы покупки – онлайн на официальном сайте или по телефонам: 8 (800) 444 2017 и 8 (495) 767 04-04.

Мы являемся одной из самых надежных интернет-площадок реализации билетов. Компания полностью ориентирована на интересы клиента. После клика по ссылке «Купить билет» и оплаты на указанный телефонный номер вам позвонит оператор и во время оформления заказа полностью учтет ваши пожелания касательно времени, даты и способа доставки.

Купить билеты на Новая Зеландия - Португалия можно безналичным и наличным способами. Доступны к оплате банковские карты любого банка, а также электронные кошельки QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Вы можете оплатить билеты наличными в момент их доставки курьером.

Клиенты получают билеты курьерской или почтовой службами. Курьерская доставка доступна по Москве и Московской области. В пределах МКАДа билеты передадут вам в руки в кратчайшие сроки без дополнительной платы. Стоимость доставки по Московской области оговаривается в разговоре с оператором. Наши сотрудники учитывают пожелания клиентов и подстраивают время и место применимо к их пожеланиям.

Вы также можете зарезервировать билет, и курьерская служба доставит его бесплатно в любую часть Москвы в день вашего приезда.

По стране билеты доставляются всеми почтовыми службами. Почта России, DHL и UPS позаботятся, чтобы пропуск на трибуну от нашего сайта нашел вас в любом уголке России.

Кубок Конфедераций по футболу – значимое спортивное событие международного масштаба, болельщики со всей планеты соберутся на стадионе «Крестовский». Сейчас самое время осуществить мечту и вам! Занимайте лучшие места и готовьтесь к грандиозному поединку чемпионов!



Читайте также:

Лучшие материалы