Новости России в преддверии 2018 года
2471

В Мордовии определили победителей конкурса туристских маршрутов к ЧМ-2018

В Мордовии подвели итоги конкурса туристских маршрутов, который проводился Туристско-информационным центром республики совместно с АНО "Дирекция "Саранск 2018". Напомним, что до 11 декабря все желающие могли подать заявку на участие в конкурсе. Для этого нужно было разработать и прислать уникальный маршрут по Мордовии и Саранску для гостей чемпионата мира – 2018.

В конкурсе приняли участие около 50 человек: учащиеся школ, педагоги, сотрудники предприятий, индивидуальные предприниматели. Победителей определяла авторитетная конкурсная комиссия, сообщает saransk-2018.com

В номинации "Лучший тур выходного дня для болельщиков Чемпионата мира по футболу FIFA 2018" победил Егор Кочетков с туристским маршрутом "Мордовия: история и современность". Лучшим индивидуальным туристским маршрутом для болельщиков ЧМ-2018 признан маршрут Натальи Батраченко "Старый Саранск", по которому она предложила конную экскурсию.

Лучший маршрут для семейной группы болельщиков ЧМ-2018 – "По следам предков" - разработал Александр Губанищев. И в номинации "Лучший туристский маршрут для группы болельщиков ЧМ-2018" первое место заняла Татьяна Дувакина с дегустационным и ознакомительным туром по пищевым предприятиям Мордовии.



Лучшие материалы