Новости России в преддверии 2018 года
1754

Гослото запланировало на Новый Год ошеломительный сюрприз

Новогоднее праздничное шоу телеканала НТВ с нетерпением ждут и телезрители, и участвующие в нем звезды. Впервые в эфире канала «Гослото» будет разыгрывать грандиозный приз – 1 миллиард рублей, и шанс испытать удачу будет у всех, у кого уже есть лотерейный билет тиража «4 из 20», как, например, у балерины Анастасии Волочковой, или кто приобретет его в ближайшее время.

Лотерейные билетики составляли значительную часть нашей жизни, нашего детства. Так, певец Прохор Шаляпин рассказал корреспонденту «Комсомольской правды», как каждое воскресенье он проводил полчаса с мамой у телевизора, проверяя, не отметила ли она в купленном билете счастливые цифры. «Мама всегда мечтала стать богатой», простодушно признался Прохор, и порой ей это чуть-чуть удавалось – «выигрывали небольшие суммы, но это всегда было так приятно!», и заставляло верить в чудеса.

Конечно, миллиард рублей – это чудо из чудес, признает Шаляпин, и он был бы счастлив, если бы именно на его долю выпала такая удача. Правда, как он бы распорядился выигранной суммой, певец рассказывать не стал – сглазить, наверное, побоялся.



Читайте также:

Лучшие материалы