2722

"Мордовия" проиграла "Тамбову" в Химках, потерпев третье поражение подряд

В матче 22-го тура ФНЛ саранская "Мордовия" уступила ФК "Тамбов". Встреча состоялась в подмосковных Химках и закончилась со счетом 2:1 в пользу "Тамбова".

Все голы в этом матче были забиты еще до перерыва. На 10-й минуте счет открыл Денис Дорожкин, а на 35-й Андрей Часовский удвоил преимущество номинальных хозяев. За пару минут до перерыва Александр Алхазов один мяч отыграл, однако это было последнее приятное событие для "Мордовии" в этом матче.

Это поражение стало для подопечных Дмитрия Черышева третьим подряд.

"Тамбов" – "Мордовия" - 2:1 (2:1)

Голы: 1:0 Дорожкин (10), 2:0 Часовский (35), 2:1 Алхазов (44).

"Тамбов": Смирнов, Столяренко, Шляков, Рыбин (к) (Дутов, 63), Овсиенко, Шевчук (Зяблов, 71), Чернышов (Аверьянов, 90+2), Трусевич, Поярков, Часовских, Дорожкин (Андреев, 75).

"Мордовия": Кот, Лебедев, Чалов, Осипов (к), Молодцов (Анд. Иванов, 34), Захарченко (Лукьянов, 70), Дегтярев, Деобальд (Петров, 87), Кренделев, Амбарцумян, Алхазов.

Предупреждения: Трусевич, 45, Смирнов, 89 - Чалов, 10, Амбарцумян, 43, Кренделев, 90+3.