2791

"Мордовия" в меньшинстве не устояла перед "Спартаком-2"

В матче 20-го тура ФНЛ саранская "Мордовия" на своем поле крупно уступила московскому "Спартаку-2" - 1:4. Хозяева открыли счет на 15-й минуте - отличился Александр Алхазов. С этим результатом команды и ушли на перерыв.

Стоит отметить, что в середине первого тайма арбитр с интервалом в 4 минуты показал 3 красные карточки. У "Мордовии" были удалены Осипов и Игнатович, у гостей – Савичев. Это не могло не сказаться на рисунке игры. Уже на 10-й минуте второго тайма "Спартак" сравнял счет, а через три минуты и вовсе вышел вперед. Игравшая вменьшинстве "Мордовия" не только не смогла отыграться, но пропустила еще дважды – от Давыдова и Синодзуки. Итог – крупное поражение после серии удачных матчей.

"Мордовия"- "Спартак-2" - 1:4 (1:0)

Голы: 1:0 Алхазов (15), 1:1 Федчук (55), 1:2 Руденко (58), 1:3 Давыдов (66), 1:4 Синодзука (88).

"Мордовия": Чебану, Лебедев, Молодцов, Чалов, Багаев, Осипов (к), Деобальд (Захарченко, 53), Дегтярев (Саркисов, 54), Кренделев, Игнатович, Алхазов (Сабитов, 33).

"Спартак-2": Филиппов, Шанбиев (Щербаков, 89), Лихачев (Руденко, 56), Хомуха, Самсонов (к), Леонтьев, Гулиев, Савичев, Бакаев (Полубояринов, 69), Федчук (Синодзука, 79), Давыдов.

Предупреждения: Захарченко, 89 - Савичев, 29, Федчук, 76.

Удаления: Осипов, 26, Игнатович, 29 - Савичев, 30.