Новости России в преддверии 2018 года
2565

"Мордовия" проиграла "Анжи" и прекратила борьбу за Кубок России

Саранская "Мордовия" выбыла из розыгрыша Кубка России. На стадии 1/16 финала подопечные Дмитрия Черышева уступили дома махачкалинскому "Анжи" – 1:2.

Судьба встречи была во многом предрешена еще в первом тайме, который закончился со счетом 2:0 в пользу гостей, причем свой второй гол махачкалинцы забили на первой компенсированной к тайму минуте. Все, что смогли сделать хозяева во втором тайме – забить гол престижа на 87-й минуте усилиями Лукьянова.

"Мордовия" – "Анжи" - 1:2 (0:2)

Голы: 0:1 Иличевич (6), 0:2 Амаду (45+1), 1:2 Лукьянов (87).

"Мордовия": Леонов, Иванов, Осипов, Сабитов (к), Багаев, Молодцов, Кренделев, Амбарцумян, Дегтярев (Алхазов, 68), Деобальд (Захарченко, 61), Игнатович (Лукьянов, 76).

"Анжи": Юрченко (к), Тигиев, Менса, Шандао, Газимагомедов, Гасанов (Ямбере, 71), Маевский, Георгиевский, Иличевич (Бериша, 81), Амаду (Паршивлюк, 62), Будковский.

Предупреждены: Иванов, 66 - Юрченко, 86, Будковский, 90+1.