Новости России в преддверии 2018 года
2971

Хоккеисты "Мордовии" впервые за лето потренировались на льду

ХК "Мордовия" провел свою первую тренировку на льду в рамках нынешнего межсезонья. В занятии поучаствовали 25 хоккеистов – все те, кто проходил с командой сборы в Ромоданово.

Два игрока наблюдали за тренировкой со скамейки запасных. У Кирилла Бабикова небольшое повреждение, а Кирилл Абозин пропустил занятие из-за технического недочета.

"Прошлая неделя у нас была, наверное, одна из самых основных – тяжелая в плане работы. Сидели на нагрузках, а сегодня первый раз вышли на лед, потихоньку вкатываемся. Настроение хорошее. Еще неделю мы работаем в режиме "утром лед - вечером земля".

Что касается игровых сочетаний, то у нас есть определенные наработки. Пока ребята работают в этом составе. Думаю, до контрольных матчей сочетания останутся такими же, а дальше будем смотреть, искать варианты. В принципе, у нас костяк команды сохранился. Каких-то больших перестановок в звеньях, я думаю, что не будет, но есть новобранцы, они займут свои места, так что возможны перестановки, но какие-то точечные", - приводит слова тренера "Мордовии" Дмитрия Никольского официальный сайт клуба.



Лучшие материалы