Новости России в преддверии 2018 года
1186

Команда Мордовии заняла первое место по культурно-познавательному туризму на «Туриаде-2016»

Команда Мордовии заняла первое место по культурно-познавательному туризму на «Туриаде-201». Также наши ребята стали вторыми в конкурсе презентаций туристских маршрутов ПФО и третьими в общекомандном зачете по бардовской песне.

Кроме того, студенты заняли призовые места в личном зачете. Лучшим «Автором стихов» признана Мария Баркина, второе место в номинации «Автор музыки» занял Павел Климов. Третьи места за «Видеоинтервью» и «Видеоочерк» получили Алёна Фомина и Артем Кошелев, а их «Видеоклип» занял второе место. А Дарья Кливер, Марина Воробьева, Елизавета Володина и Евгений Пьянзов показали третий результат в «Конкурсе знаний о туризме в формате «Брейн Ринг».

Напомним, спортивно-туристский лагерь Приволжского федерального округа «Туриада-2016» проходил на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» Саратовской области. Его участниками стали почти 700 участников из всех регионов ПФО.

В день закрытия лагерь посетил полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич.



Лучшие материалы