Новости России в преддверии 2018 года
1086

Посол Саранска на ЧМ-2018 Алексей Немов посетил детский приют «Надежда»

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике и посол города Саранска на чемпионате мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, Алексей Немов посетил детский приют «Надежда». Об этом сообщает официальный портал для болельщиков ЧМ-2018 в России «Welcome2018.com».

Помимо Немова, приют посетили министр целевых программ Алексей Меркушкин и директор оргкомитета «Саранск 2018» Алексей Плешачков. Гости посмотрели подготовленный воспитанниками концерт, Немов раздал автографы, показал ребятам, как делать сложное сальто и простую звезду.

«Сегодня, 1 июня, два замечательных события: старт волонтерской программы и День защиты детей, - сказал Немов. - Мне очень приятно быть здесь, с вами. Меня воспитывала одна мама, дала мне дорогу в жизнь, и благодаря спорту я добился в жизни многого. У вас замечательные педагоги, люди рядом».

«У вас все в жизни будет хорошо, если есть к этому стремление и желание. Стремитесь быть лучшими и сильными, а мы в этом вам поможем», - добавил он.

В конце праздничной программы ребятам вручили сладости и рюкзаки с сувенирной продукцией чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.



Лучшие материалы