Новости России в преддверии 2018 года
1493

В Саранске появилась цветочная клумба «Saransk-2018»

 

В посадке клумбы приняла участие известная радиоведущая Татьяна Гордеева, которая недавно стала послом Саранска как города-организатора чемпионата мира. С помощью активистов Волонтерского центра ЧМ-2018 и Центра подготовки городских волонтеров она высадила цифру восемь в надписи «Saransk-2018».

«Клумба получилась шикарная, да еще и в хорошем месте, - сказала Гордеева. - Приеду проверять теперь, когда цветы нормально поднимутся, потому что пока они приуныли немножечко. Честно скажу, давно я не сажала цветы, очень давно.»

По окончании акции активисты волонтерских центров получили автографы радиоведущей, сделали с ней селфи и общее фото на фоне клумбы.

«Этот яркий символ чемпионата будет радовать гостей и жителей города все лето, - поделился мнением генеральный директор АНО «Саранск-2018» Алексей Плешачков. - Саранск по праву называют зеленым и цветущим. Думаю, что ландшафтный дизайн - перспективное направление в благоустройстве города, и к 2018 году цветы в символике будут широко использоваться в его оформлении».



Лучшие материалы