Новости России в преддверии 2018 года
1107

На матче «Мордовия» - «Амкар» презентуют официальный гимн Саранска как города-организатора ЧМ-2018

Официальный гимн Саранска как города-организатора чемпионата мира по футболу 2018 года будет представлен 15 апреля - в день матча местного клуба «Мордовия» и пермского «Амкара», сообщает «Россия2018.рф».

Как обещает пресс-служба саранского стадиона «Старт», где и состоится встреча, презентация официального сингла «Smile» пройдёт в виде танцевального флэшмоба. Мероприятие будет снимать операторская группа Международной футбольной федерации (FIFA-TV).

Сам матч начнется в 19:00. Однако, болельщиков на стадион приглашают за час до его начала. Гости смогут фотографироваться, получать подарки, а также «отдать себя в руки» гримёров, которые украсят лица всех желающих символикой саранского клуба. Кроме того, в перерыве игры дирекция «Саранск-2018» вручит случайным счастливчикам оригинальные сувениры, посвящённые грядущему чемпионату мира по футболу.

Напомним, Саранск стал одним из одиннадцати городов, в которых пройдут матчи чемпионата мира. На стадионе «Мордовия-Арена» в 2018 году состоятся четыре встречи мирового футбольного первенства.



Лучшие материалы