Новости России в преддверии 2018 года
1111

Общекомандное собрание ФК «Мордовия» отменено

Руководство «Мордовии» решило не проводить в понедельник общекомандное собрание по поводу ситуации с главным тренером, сообщила пресс-служба клуба. Так что пока коллектив будет готовить Марат Мустафин.
Ранее Мустафин сообщил, что в понедельник будет принято решение, кто будет готовить «Мордовию» к оставшимся матчам чемпионата России.

«Руководство хотело провести сегодня общекомандное собрание, однако отказалось от этой идеи. Вечером у ребят будет просто тренировка, на которой руководить командой будет Мустафин. Так что пока ситуация не изменилась - исполняет обязанности главного тренера Мустафин. Наверное, ему будет помогать в этом Владимир Бибиков», - сообщили в пресс-службе.

Напомним, за четыре дня до матча чемпионата России с ЦСКА, который прошел в субботу, стало известно, что главный тренер «Мордовии» Андрей Гордеев решил взять паузу в работе по семейным обстоятельствам. К матчу с ЦСКА команду готовили помощник Гордеева Марат Мустафин и директор клуба Владимир Бибиков, который раньше выступал за команду в качестве игрока и тренировал ее. Как рассказал после встречи полузащитник «Мордовии» Эмин Махмудов, Бибиков принимал решения по составу команды на матч и заменам.

После 23 туров «Мордовия» замыкает турнирную таблицу чемпионата с 16 очками. Впереди идут «Анжи» (16 очков), «Кубань» (20), "Уфа" (20), «Крылья Советов» (23), «Динамо» (24), «Амкар» (25) и «Рубин» (27). «Мордовии» осталось сыграть с «Амкаром» (дома), «Спартаком» (на выезде), «Ростовом» (дома), «Кубанью» (на выезде), «Зенитом» (дома), «Анжи» (на выезде) и «Локомотивом» (на выезде).



Лучшие материалы