Новости России в преддверии 2018 года
1046

ФК «Мордовия» погасит долги перед игроками в ближайшее время

Футбольный клуб «Мордовия» погасит долги по зарплате перед игроками в ближайшее время. Об этом ТАСС сообщил директор клуба Владимир Бибиков.

В четверг в интервью газете «Спорт-Экспресс» игрок «Мордовии» Владимир Рыков сказал, что у клуба имеются трехмесячные задолженности по зарплате перед футболистами. Также он посетовал на отсутствие коммуникации с руководством клуба, отметив, что об изменениях в тренерском составе в четверг футболисты узнали из интернета.

Ранее Бибиков рассказал ТАСС, что главный тренер команды Андрей Гордеев взял паузу в исполнении своих обязанностей по семейным обстоятельствам. К ближайшему матчу с ЦСКА команду будет готовить Марат Мустафин.

«Все долги по зарплате будут выплачены в ближайшее время. Завтра будет собрание с игроками команды перед тренировкой, на котором мы все объявим. Команда обязательно должна знать о переменах. Сегодня был организационный день, вели беседу, определялись с будущим", - заявил Бибиков.

Напомним, «Мордовия» после 22-го тура находится на 15-м месте в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги, набрав 16 очков.



Лучшие материалы