Новости России в преддверии 2018 года
1050

Матч «Мордовии» и «Крыльев Советов» перенесен на 4 апреля

Матч 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги между «Мордовией» и «Крыльями Советов», который должен был состояться в воскресенье 3 апреля в 14 часов 30 минут на стадионе «Старт», перенесен на понедельник 4 апреля, сообщает официальный твиттер самарской команды.

«Делегат матча Виктор Пышкин и инспектор Сергей Зуев сообщили о переносе игры «Мордовия» - «Крылья Советов» на завтра», - сказано в сообщении.

Накануне самолет, в котором самарский футбольный клуб направлялся на матч с «Мордовией», не смог приземлиться в субботу вечером в аэропорту Саранска. Причиной тому стал аномальный снегопад, обрушившийся на город.

«Погода вновь вмешалась в планы «Крыльев». Наш самолет, сделав два круга над аэропортом Саранска, из-за непогоды возвращается в Самару», - сообщил твиттер самарского клуба.

Также аэропорт столицы республики не смог принять борт из Москвы, в котором летели судьи завтрашнего матча - воздушному судну также пришлось вернуться обратно.

Отмечается, что во второй раз самарская делегация не полетит самолетом, а отправится на игру на поезде. Выезд запланирован на вечер в воскресенье. Матч между «Мордовией» и «Крыльями Советов» состоится завтра и начнется в 19:00 по московскому времени.

Напомним, в субботу в Саранске прошла встреча молодежных составов двух команд, завершившаяся победой дублеров «Мордовии» со счетом 2:0.



Лучшие материалы