986

«Мордовия» покинула последнее место в таблице РФПЛ

В матче 21-го тура российской Премьер-Лиги в Казани на стадионе «Казань-Арена» местный «Рубин» и «Мордовия» из Саранска сыграли вничью со счетом 1:1.

«Мордовия» вышла вперед на 18-й минуте, когда с левого фланга головой сделал скидку в центр штрафной Олег Власов, а Руслан Мухаметшин мяч обработал и послал его в правый от Сергея Рыжикова угол ворот.

Отыграться «Рубин» сумел на 65-й минуте: Гекдениз Карадениз нанес низом удар в дальний угол из-под защитника, и защищающий ворота «Мордовии» Илья Чебану до мяча не дотянулся.

В таблице РФПЛ «Рубин» (24 очка) располагается на девятой строчке, а «Мордовия» (16 очков) благодаря этой ничьей покинула последнее место в таблице, обойдя «Анжи».