Новости России в преддверии 2018 года
1127

ФК «Мордовия» сыграет на выезде с «Рубином»

В рамках 21 тура РФПЛ «Мордовия» сыграет на выезде против «Рубина». Игра пройдет на стадионе «Казань-Арена». Начало матча в 17:00 (мск). Днем ранее в 13:00 (мск) пройдет матч молодежного первенства.

Обслужит встречу судейская бригада во главе с москвичом Алексеем Матюниным. Помощниками выступят петербуржцы Александр Кудрявцев и Рашид Абусуев. Инспектировать встречу будет москвич Владимир Енютин. Делегат РФПЛ Вячеслав Мельников из Санкт-Петербурга.

Как рассказали в пресс-службе саранского клуба, «Мордовия» и «Рубин» встречались на поле тридцать девять раз, если брать в расчет кубковые поединки. В действующем составе «Мордовии» находятся футболисты, ранее выступавшие за ФК «Рубин»: Мамука Кобахидзе и Руслан Мухаметшин.

Напомним, что в последней встрече «Мордовия» одержала победу над казанским клубом. Встреча завершилась со счетом 2:1. Отметим, что это была первая победа подопечных Андрея Гордеева в нынешнем сезоне. После игры с «Мордовией» временно исполняющий обязанности главы Татарстана Рустам Минниханов предложил президенту «Рубина» Валерию Сорокину и главному тренеру Ринату Билялетдинову добровольно уйти в отставку.

В социальных сетях болельщики, делая ставки, теряются в догадках, кто же окажется сильнее в предстоящем поединке. Ведь «Рубин» намерен взять реванш, но «Мордовия», находясь в сложной турнирной ситуации, легко отдавать соперникам очки, нужные как воздух, не собирается.

Напомним, «Рубин» занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 23 очка. Саранский клуб расположился на последнем месте с 15 очками.



Лучшие материалы