Новости России в преддверии 2018 года
991

Наставник ХК «Мордовия» пообещал разобраться с подопечными дома

После четвертого матча полуфинальной серии первенства ВХЛ главный тренер ХК «Мордовия» Юрий Воробьев рассказал, что меры к подопечным по приезде в Саранск будут жесткими. У наставника есть претензии к лидерам и, скорее всего, в команде грядут серьезные перестановки, сообщается на сайте соревнований.

- Мы проиграли вчистую. Комментарии будут чуть попозже. По отношению к своей команде они будут жестки. С одной заброшенной шайбой претендовать не на что.

- Команда вроде держалась, что-то не получилось. Какие будут сейчас перестановки?

- Этот вопрос будет обсуждаться по приезде домой. Какие-то меры, конечно, предпримем. Но я еще раз повторяю, забивая одну шайбу, претендовать на победу нереально.

- Снова пропустили первые. С этим что делать?

- Есть претензии к лидерам. Они свою задачу не выполнили. Скажем так, по двум играм в Тамбове они свою задачу не решили. Значит, будем разбираться с ними.

- Травмированных нет за игру?

- Есть. Но это «бытовые» вопросы. Это наши проблемы. Без этого не бывает.

Напомним, ХК «Мордовия» потерпела разгромное поражение от «Тамбова» в четвертом матче полуфинала первенства ВХЛ - 1:6. Счет в серии стал 2:2, и команды возвращаются в Саранск, где 20 марта проведут решающий поединок, победитель которого и выйдет в финал.



Лучшие материалы