1038

«Краснодар» вдесятером обыграл «Мордовию»

«Краснодар» одержал победу над саранской «Мордовией» со счетом 1:0 в выездном матче 20-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Единственный гол в матче на 24-й минуте забил нападающий «быков» Федор Смолов.

На 11-й минуте прямую красную карточку за фол на форварде саранского клуба Сергее Самодине получил защитник краснодарцев Рагнар Сигурдссон.

Эта победа позволила «Краснодару» обойти московский «Спартак» и расположиться на третьем месте в турнирной таблице первенства, набрав 34 очка в 20 матчах. «Мордовия» идет на последнем месте. В активе клуба 15 очков после 20 игр.

В следующем туре 20 марта «Краснодар» примет московский «Локомотив». В тот же день «Мордовия» на выезде сыграет против казанского «Рубина».