Новости России в преддверии 2018 года
997

«Мордовия-м» проиграла сверстникам из «Уфы» со счетом 1:2

«Мордовия-м» под руководством Сергея Савочкина уступила в матче 19 утра молодежного первенства свестникам из «Уфы». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Сергея Томарова.

Открыл счета в матче на 10 минуте защитник «Уфы» Денис Тумасян реализовав пенальти. Удвоил счет на 70 минуте полузащитник уфимцев Игорь Безденежных. Отметим, что оба этих игрока являются футболистами основного состава уфимского клуба.

В составе «Мордовии-м» единственный гол забил на 78 минуте Михаил Маркин, недавно вернувшийся из аренды.

Следующий матч подопечные Сергея Савочкина проведут дома против сверстников из «Краснодара». Игра, которая пройдет по просьбе гостей, состоится 13 марта - в день игры главных команд. Начало в 10.00.