1021

«Мордовия» в товарищеском матче на Кипре «всухую» уступила «Тосно»

Полузащитник команды из Ленинградской области Максим Астафьев во втором тайме дважды отправил мяч в ворота соперников…

Футболисты «Мордовии» проиграли команде «Тосно» из Ленинградской области в товарищеской встрече на втором учебно-тренировочном сборе на Кипре. Матч, прошедший в пятницу в Ларнаке, завершился победой «Тосно» со счетом 2:0. Оба мяча во втором тайме забил Максим Астафьев (68-я и 71-я минуты).

Следующий матч у «Мордовии» запланирован на 23 февраля. Соперником саранской команды станет клуб высшего дивизиона чемпионата Кипра.

Кипрский сбор команды завершится 28 февраля.

Напомним, «Мордовия» после 18 туров чемпионата России имеет в активе 14 очков и занимает последнее место в турнирной таблице. В рамках 19-го тура 6 марта саранский клуб сыграет на выезде с «Уфой».

Товарищеский матч. Ларнака, стадион «Alpha Sport Center»

«Мордовия» - «Тосно» - 0:2 (0:0)

Голы: Астафьев, 68 (0:1). Астафьев, 71 (0:2).

«Мордовия»: Ревишвили, Нахушев, Рыков, Тишкин (Гапон, 80), Дудиев, Шитов, Бобер (Шипицин, 75), Власов, Стеванович (Махмудов, 75), Мухаметшин, Луценко.