Новости России в преддверии 2018 года
1693

Ради любви я всё смогу - сериал, который стоит смотреть онлайн, не дожидаясь новых серий на телеканале

Есть люди, у которых вся жизнь проходит беззаботно. Но, к сожалению, таких очень мало. Как правило, в странах СНГ приходится бороться для того, чтобы иметь возможность хоть иногда наслаждаться отдыхом и покоем. Порой проблем накапливается столько, что многие опускают руки. Но если есть любовь и желание сделать свою жизнь хоть чуточку лучше, то всегда можно найти силы для нового рывка. Именно об этом и снята новая картина «Ради любви я все смогу». И она станет поистине популярной, ведь в героях картины каждый сможет узнать себя.

Главная героиня и ее судьба

Мария Ильина всегда была доброй и хорошей девочкой. Как и все в ее возрасте, она витает в мечтах о том, что отучится в ВУЗе, а дальше все будет хорошо. И это нормально, ведь каждый студент представляет себя успешным бизнесменом и хорошим семьянином. Только вот в жизни не всегда все складывается так, как хочется. И Маше пришлось почувствовать это на собственной шкуре.

Когда начинаются проблемы, бедная девочка решает бросить учебу ради того, чтобы хоть чем-то помочь своим родным. Сводить концы с концами помогли две работы. С утра пораньше Маша становилась королевой бензоколонки, работая с пистолетом. Но завершение смены не сулило ей отдыха. Именно поэтому Ради любви я всё смогу сериал онлайн который захочет посмотреть каждый, не дожидаясь появления новой серии на телевизионном экране, ведь многие люди после работы стараются сделать еще что-то, что принесет дополнительные деньги. Ильина для этого отправляется в кафе, где работает официанткой.

Но даже после такого напряженного дня ее не ждет дома отдых. Мачеха и ее дочь совсем не ценят то, что делает бедная девочка ради семьи. Они вдвоем беспощадно эксплуатируют Машу, плетут интриги и заговоры. Как обычно в жизни и бывает, даже на этом проблемы не заканчиваются. У отца главной героини вдруг обнаруживают тяжелое заболевание. А плюс к этому его компания обанкротилась. Соответственно, все имущество фирмы продают, чтобы хоть как-то покрыть потери. И что же делает новая жена Ильина? Конечно же, ничего, что могло бы помочь в такую трудную минуту. А значит, все проблемы вновь ложатся на плечи бедной Марии.

Отчаявшись, девочка решается на отчаянный шаг, который многие сочли бы неправильным. Но деваться было некуда, и потому ей пришлось стать сурогатной матерью. Ребенка должна забрать очень обеспеченная пара, что сулит хорошие деньги и решение проблем. Но это еще далеко не все преграды, которые еще встретятся бедной Маше в будущем. Узнать о них можно будет, лишь посмотрев 60-серийную картину «Ради любви я все смогу».



Читайте также:

Лучшие материалы