Новости России в преддверии 2018 года
1597

Гостиница «Адмирал» и санаторий «Мокша» получили «звезды»

Гостиница «Адмирал» и санаторий «Мокша» прошли обязательную государственную классификацию коллективных средств размещения, сообщили в туристско-информационном центре РМ.

Гостинице «Адмирал» присвоена категория «четыре звезды». Предполагается, что 2018году здесь будет размещена одна из команд-участниц чемпионата мира по футболу. Гостиница располагает 83-мя номерами, конференц-залами и рестораном и давно полюбилась спортивным командам, деловым делегациям и простым гостям Саранска. В «Адмирале» регулярно проводятся международные форумы и конференции.

Санаторий «Мокша» в Ковылкино - один из ведущих оздоровительных центров республики - получил «три звезды». Это второй санаторий Мордовии, прошедший процедуру обязательной государственной классификации. Находясь в 108 км от Саранска, «Мокша» регулярно принимает туристов не только из Мордовии, но и соседних регионов России.

Напомним, на сегодняшний день обязательную государственную классификацию в Мордовии прошли 15 коллективных средств размещения.



Лучшие материалы