Новости России в преддверии 2018 года
1255

Жерар Депардье: «В Саранске строят стадион, и жители гордятся, что чемпионат мира будет в России»

В рамках «Мордовского вечера» рамках «Мордовского вечера» известный актер Жерар Депардье поделился мнением о проведении чемпионата мира по футболу-2018 в России.

- Добрый день, - Депардье поздоровался по-русски. И повторил приветствие по-английски и по-французски.

- Я знаю, что футбол - ваш любимый вид спорта. Я гражданин Саранска, я горжусь этим, тем, что живу там. Я знаком с Владимиром Волковым, он делает все для республики. В Саранске строят стадион, и жители гордятся, что чемпионат мира будет в России. Я надеюсь, что на стадионе будут еще много людей, что журналисты смогут рассказать о любви к спорту, которая есть в Мордовии, без политики. Я очень люблю футбол, - передает слова Депардье корреспондент «Spb.Sovsport.ru».

Напомним, в рамках мероприятий предварительной жеребьевки прошел «Мордовский вечер», на котором состоится представление Саранска города-организатора чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Известный актер приехал на мероприятие вместе с мордовской официальной делегацией, в составе которой вошли глава Мордовии Владимир Волков, министр целевых программ Алексей Меркушкин, мэр Саранска Петр Тултаев.



Лучшие материалы