Новости России в преддверии 2018 года
1729

Светлана Журова: Мордовии есть, что предложить гостям чемпионата мира - 2018

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Госдумы РФ Светлана Журова уверена в том, что Саранск сможет достойно принять у себя матчи чемпионата мира по футболу 2018 года.

"Во-первых, Саранск и Мордовия воспитали много спортсменов мирового уровня. Во-вторых, Саранск не очень далеко от Москвы, это делает город доступным для российских и зарубежных гостей. В-третьих, болельщики, которые приезжают в страну, интересуются не только матчами, они хотят почувствовать и увидеть страну во всем многообразии, и Мордовии есть, что им предложить. И, наконец, этот город и его жителей отличает очень высокий уровень ответственности.

Саранску доводилось принимать международные спортивные мероприятия, и он справлялся достойно. Помните, как в нашей классике – "трудно с тремя, а когда трех научишься организовывать, дальше число уже не имеет значения". Желаю Саранску успешно провести чемпионат. Пусть весь мир узнает, какой это замечательный, гостеприимный и хлебосольный город!" - приводит слова Журовой saransk-2018.com



Лучшие материалы